| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1637 |
| Толщина: | 7 мм |
| Ширина (мм): | 80 |
| Вес: | 1,26 кг |
| Радиус: | 155 мм |
| Диаметр барабана: | 325 |
| Тип заклепок: | 6x12 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 56 |
| Расположение/число отверстий: | 14 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 268 мм |
| Наружная длина: | 311 мм |
| Внутренняя длина: | 256 мм |
| Внутренняя длина: | 298 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 15 732 07,00 60 3 | Торговый |
| BERAL | 15732 | Торговый |
| BERAL | 15733 | Торговый |
| BERAL | FI/100/1 | Торговый |
| BERAL | FI/101/1 | Торговый |
| BERAL | K15732.0 | Торговый |
| IVECO | 190 6230 | Оригинальный |
| IVECO | 1906230 | Оригинальный |
| IVECO | 716 5220 | Оригинальный |
| IVECO | 7165220 | Оригинальный |
| IVECO | 959 6973 | Оригинальный |
| IVECO | 959 972 | Оригинальный |
| IVECO | 959 973 | Оригинальный |
| IVECO | 9596973 | Оригинальный |
| 50 16687 00174 7 | ||