| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1560 |
| Толщина: | 12,1 мм |
| Ширина (мм): | 97 |
| Вес: | 2,4 кг |
| Радиус: | 150 мм |
| Диаметр барабана: | 325 |
| Тип заклепок: | 8x20 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 44 |
| Расположение/число отверстий: | 12/10 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Тормозная система: | Wabco |
| Наружная длина: | 271 мм |
| Наружная длина: | 325 мм |
| Внутренняя длина: | 251 мм |
| Внутренняя длина: | 301 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 15 817 12,10 60 3 | Торговый |
| BERAL | 15817 | Торговый |
| BERAL | 15823 | Торговый |
| BERAL | K15817.0 | Торговый |
| BERAL | MP/37/1 | Торговый |
| BERAL | MP/38/1 | Торговый |
| DAF | AMPB 289 | Оригинальный |
| DAF | AMPB 294 | Оригинальный |
| DAF | AMPB 657 | Оригинальный |
| DAF | AMPB289 | Оригинальный |
| DAF | AMPB294 | Оригинальный |
| DAF | AMPB657 | Оригинальный |
| MAN | 81 50221 0012 | Оригинальный |
| MAN | 81 50221 0015 | Оригинальный |
| MAN | 81 50221 0785 | Оригинальный |
| MAN | 81 50221 0788 | Оригинальный |
| MAN | 81502210785 | Оригинальный |
| 50 16687 11854 4 | ||