| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1560 |
| Толщина: | 13,1 мм |
| Ширина (мм): | 97 |
| Радиус: | 150 мм |
| Диаметр барабана: | 325 |
| Тип заклепок: | 8x20 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 44 |
| Расположение/число отверстий: | 12/10 |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Тормозная система: | Wabco |
| Наружная длина: | 271 мм |
| Наружная длина: | 325 мм |
| Внутренняя длина: | 251 мм |
| Внутренняя длина: | 301 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 15 817 12,10 60 3 | Торговый |
| BERAL | 15817 | Торговый |
| BERAL | 15823 | Торговый |
| BERAL | K15817.0 | Торговый |
| BERAL | MP/37/1 | Торговый |
| BERAL | MP/38/1 | Торговый |
| MAN | 81 50221 0013 | Оригинальный |
| MAN | 81 50221 0016 | Оригинальный |
| MAN | 81 50221 0786 | Оригинальный |
| MAN | 81 50221 0789 | Оригинальный |
| MAN | 81502210786 | Оригинальный |
| 50 16687 11864 3 | ||