| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1517 |
| Толщина: | 12 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-02B1073/4165 |
| Ширина (мм): | 120 |
| Вес: | 4,1 кг |
| Радиус: | 190 мм |
| Диаметр барабана: | 400 |
| Тип заклепок: | 8x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | 2. зевышение размера |
| Наружная длина: | 200 мм |
| Внутренняя длина: | 190 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 17 115 10,00 60 8 | Торговый |
| BERAL | 17115 | Торговый |
| BERAL | BC/39/1 | Торговый |
| BERAL | K17115.0 | Торговый |
| 50 16687 00334 5 | ||