| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1560 |
| Толщина: | 19 мм |
| Ширина (мм): | 127 |
| Вес: | 7,7 кг |
| Радиус: | 187 мм |
| Диаметр барабана: | 413 |
| Тип заклепок: | L12 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 213 мм |
| Внутренняя длина: | 193 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 17 161 19,00 00 8 | Торговый |
| BERAL | 17161 | Торговый |
| BERAL | K17161.0 | Торговый |
| BERAL | SV/26/1 | Торговый |
| SCANIA | 133 460 | Оригинальный |
| SCANIA | 133460 | Оригинальный |
| SCANIA | 162 978 | Оригинальный |
| SCANIA | 162978 | Оригинальный |
| SCANIA | 551 010 | Оригинальный |
| SCANIA | 551 057 | Оригинальный |
| SCANIA | 551010 | Оригинальный |
| SCANIA | 551057 | Оригинальный |
| SCANIA | 75 1010 | Оригинальный |
| SCANIA | 751010 | Оригинальный |
| 50 16687 00354 3 | ||