| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1560 |
| Толщина: | 10 мм |
| Ширина (мм): | 140 |
| Радиус: | 210 мм |
| Диаметр барабана: | 440 |
| Тип заклепок: | 8x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 200 мм |
| Внутренняя длина: | 190 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 17 285 10,00 60 8 | Торговый |
| BERAL | 17285 | Торговый |
| BERAL | BC/2/1 | Торговый |
| BERAL | K17285.0 | Торговый |
| KÄSSBOHRER | 8 283 000 010 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8283000010 | Оригинальный |
| MAN | 81 50220 0039 | Оригинальный |
| MAN | 81 50220 0066 | Оригинальный |
| MAN | 81 50220 0112 | Оригинальный |
| MAN | 81502200039 | Оригинальный |
| MAN | 81502200066 | Оригинальный |
| MAN | 81502200112 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 303 423 09 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3034230910 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 330 423 00 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3304230010 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 339 423 01 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3394230110 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 341 421 00 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3414210010 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 343 421 00 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 343 421 03 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 343 421 06 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 343 421 18 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 343 421 21 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3434210010 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3434210310 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3434210610 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3434211810 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3434212110 | Оригинальный |
| STEYR | 7 G 3332 | Оригинальный |
| STEYR | 7G3332 | Оригинальный |
| 50 16687 00654 4 | ||