| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1560 |
| Толщина: | 11 мм |
| Ширина (мм): | 140 |
| Вес: | 4,48 кг |
| Радиус: | 210 мм |
| Диаметр барабана: | 440 |
| Тип заклепок: | 8x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 200 мм |
| Внутренняя длина: | 190 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 17 285 10,00 60 8 | Торговый |
| BERAL | 17285 | Торговый |
| BERAL | BC/2/1 | Торговый |
| BERAL | K17285.0 | Торговый |
| KÄSSBOHRER | 8 283 000 011 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8 283 000 034 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8283000011 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8283000034 | Оригинальный |
| MAN | 81 50220 0092 | Оригинальный |
| MAN | 81 50220 0105 | Оригинальный |
| MAN | 81 50220 0117 | Оригинальный |
| MAN | 81 50220 0186 | Оригинальный |
| MAN | 81 50220 0246 | Оригинальный |
| MAN | 81 50220 0251 | Оригинальный |
| MAN | 81 50220 0294 | Оригинальный |
| MAN | 81 50220 0296 | Оригинальный |
| MAN | 81 50220 0297 | Оригинальный |
| MAN | 81502200092 | Оригинальный |
| MAN | 81502200105 | Оригинальный |
| MAN | 81502200117 | Оригинальный |
| MAN | 81502200186 | Оригинальный |
| MAN | 81502200246 | Оригинальный |
| MAN | 81502200251 | Оригинальный |
| MAN | 81502200294 | Оригинальный |
| MAN | 81502200296 | Оригинальный |
| MAN | 81502200297 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 329 423 02 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3294230210 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 339 423 02 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3394230210 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 341 421 01 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3414210110 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 343 421 01 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 343 421 04 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 343 421 07 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 343 421 10 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 343 421 19 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 343 421 22 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3434210110 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3434210410 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3434210710 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3434211010 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3434211910 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3434212210 | Оригинальный |
| STEYR | 7 G 3332 A | Оригинальный |
| STEYR | 7G3332A | Оригинальный |
| 50 16687 00674 2 | ||