| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1560 |
| Толщина: | 16 мм |
| Ширина (мм): | 120 |
| Радиус: | 194 мм |
| Диаметр барабана: | 418 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 230 мм |
| Внутренняя длина: | 213 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 17 298 15,00 60 8 | Торговый |
| BERAL | 17298 | Торговый |
| BERAL | K17298.0 | Торговый |
| BERAL | MB/68/1 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 341 423 01 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 341 423 09 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 341 423 43 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 341 423 46 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3414230110 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3414230910 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3414234310 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3414234610 | Оригинальный |
| 50 16687 00784 8 | ||