| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 1637 |
| Толщина: | 12,9 мм |
| Ширина (мм): | 100 |
| Вес: | 2,52 кг |
| Радиус: | 143 мм |
| Диаметр барабана: | 310 |
| Тип заклепок: | 6x12 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 52 |
| Расположение/число отверстий: | 12/14 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 257 мм |
| Наружная длина: | 298 мм |
| Внутренняя длина: | 236 мм |
| Внутренняя длина: | 280 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 17 313 12,90 60 3 | Торговый |
| BERAL | 17313 | Торговый |
| BERAL | 17318 | Торговый |
| BERAL | K17096.0 | Торговый |
| BERAL | PB/23/1 | Торговый |
| BERAL | PB/26/1 | Торговый |
| IVECO | 190 6196 | Оригинальный |
| IVECO | 190 6197 | Оригинальный |
| IVECO | 1906196 | Оригинальный |
| IVECO | 1906197 | Оригинальный |
| 50 16687 11964 0 | ||