| Характеристики: | |
| Вариант оснащения: | 1. ?berma? S.A.E. |
| Вариант оснащения: | Standardma? BPW |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1561 |
| Толщина: | 18 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-02B0925/3747 |
| Ширина (мм): | 100 |
| Вес: | 3,28 кг |
| Диаметр барабана: | 300 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Внутренняя длина: | 145 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 17347 | Торговый |
| BPW | 03.092.12.51.0 | Оригинальный |
| BPW | 0309212510 | Оригинальный |
| 40 44197 27236 5 | ||