| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 1561 |
| Толщина: | 9,3 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-02B1058/3676 |
| Ширина (мм): | 102 |
| Вес: | 1,9 кг |
| Радиус: | 140 мм |
| Диаметр барабана: | 300 |
| Тип заклепок: | 6x12 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 52 |
| Расположение/число отверстий: | 12 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 254 мм |
| Наружная длина: | 283 мм |
| Внутренняя длина: | 237 мм |
| Внутренняя длина: | 264 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 17 350 09,30 60 3 | Торговый |
| BERAL | 17350 | Торговый |
| BERAL | K17973.0 | Торговый |
| BERAL | MB/100/2 | Торговый |
| BERAL | MB/101/2 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 668 423 29 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 668 423 41 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6684232910 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6684234110 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 669 423 04 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6694230410 | Оригинальный |
| 50 16687 10894 1 | ||