| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1530 |
| Толщина: | 10,2 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-02B1058/3434 |
| Ширина (мм): | 122 |
| Радиус: | 140 мм |
| Диаметр барабана: | 300 |
| Тип заклепок: | 6x12 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 52 |
| Расположение/число отверстий: | 14/12 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 254 мм |
| Наружная длина: | 283 мм |
| Внутренняя длина: | 237 мм |
| Внутренняя длина: | 264 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 17 351 09,30 60 3 | Торговый |
| BERAL | 17351 | Торговый |
| BERAL | 17975 | Торговый |
| BERAL | K17975.0 | Торговый |
| BERAL | MB/117/2 | Торговый |
| BERAL | MB/118/2 | Торговый |
| 50 16687 12044 8 | ||