| Характеристики: | |
| Качество: | 1560 |
| Толщина: | 8 мм |
| Ширина (мм): | 100 |
| Вес: | 1,88 кг |
| Радиус: | 154 мм |
| Диаметр барабана: | 325 |
| Тип заклепок: | 6x12 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 52 |
| Расположение/число отверстий: | 14 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 311 мм |
| Внутренняя длина: | 296 мм |
| Также продается как универсальный артикул, см. артикул №: | K17408.0-F3653 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 17 408 08,00 60 3 | Торговый |
| BERAL | 17408 | Торговый |
| BERAL | 17793 | Торговый |
| BERAL | FI/102/1 | Торговый |
| BERAL | K17408.0 | Торговый |
| BERAL | SY/25/1 | Торговый |
| IVECO | 190 6233 | Оригинальный |
| IVECO | 190 6234 | Оригинальный |
| IVECO | 1906233 | Оригинальный |
| IVECO | 1906234 | Оригинальный |
| IVECO | 256 0503 E 5107 12 | Оригинальный |
| IVECO | 2560503E510712 | Оригинальный |
| IVECO | 4248 1444 | Оригинальный |
| IVECO | 4248 1445 | Оригинальный |
| IVECO | 42481444 | Оригинальный |
| IVECO | 42481445 | Оригинальный |
| IVECO | 716 0138 | Оригинальный |
| IVECO | 7160138 | Оригинальный |
| IVECO | 854 4456 | Оригинальный |
| IVECO | 8544456 | Оригинальный |
| IVECO | 855 9394 | Оригинальный |
| IVECO | 8559394 | Оригинальный |
| IVECO | 856 1868 | Оригинальный |
| IVECO | 8561868 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8 282 000 491 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8282000491 | Оригинальный |
| STEYR | 590 00 34 0006 | Оригинальный |
| STEYR | 590 00 44 0707 | Оригинальный |
| STEYR | 590.00.44.0008 | Оригинальный |
| STEYR | 59000340006 | Оригинальный |
| STEYR | 59000440008 | Оригинальный |
| STEYR | 59000440707 | Оригинальный |
| 50 16687 13944 0 | ||