| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 1549 |
| Толщина: | 12 мм |
| Ширина (мм): | 135 |
| Вес: | 3 кг |
| Радиус: | 139 мм |
| Диаметр барабана: | 300 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 40 |
| Расположение/число отверстий: | 10 |
| Тормозная колодка: | 2. зевышение размера |
| Наружная длина: | 272 мм |
| Внутренняя длина: | 248 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 17 409 12,00 60 4 | Торговый |
| BERAL | 17409 | Торговый |
| BERAL | K17409.3 | Торговый |
| BERAL | MB/93/1 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 316 421 03 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 316 421 06 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 316 421 19 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 316 421 25 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3164210310 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3164210610 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3164211910 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3164212510 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 318 421 19 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3184211910 | Оригинальный |
| 50 16687 00914 9 | ||