| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1549 |
| Толщина: | 12,6 мм |
| Ширина (мм): | 135 |
| Радиус: | 139 мм |
| Диаметр барабана: | 304 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 40 |
| Расположение/число отверстий: | 10 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 272 мм |
| Внутренняя длина: | 248 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 17 409 12,00 60 4 | Торговый |
| BERAL | 17409 | Торговый |
| BERAL | K17409.3 | Торговый |
| BERAL | MB/93/1 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 318 421 20 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3184212010 | Оригинальный |
| 50 16687 00924 8 | ||