| Характеристики: | |
| Качество: | 1560 |
| Толщина: | 12,5 мм |
| Ширина (мм): | 120 |
| Вес: | 2,5 кг |
| Радиус: | 150 мм |
| Диаметр барабана: | 325 |
| Тип заклепок: | 5x12 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 60 |
| Расположение/число отверстий: | 16/14 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 227 мм |
| Наружная длина: | 272 мм |
| Внутренняя длина: | 210 мм |
| Внутренняя длина: | 251 мм |
| Также продается как универсальный артикул, см. артикул №: | J1227928 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 17 827 12,50 60 3 | Торговый |
| BERAL | 17827 | Торговый |
| BERAL | 17828 | Торговый |
| BERAL | K17827.0 | Торговый |
| BERAL | SA/28/1 | Торговый |
| BERAL | SA/29/1 | Торговый |
| DAF | 607 360 | Оригинальный |
| DAF | 607360 | Оригинальный |
| IVECO | 190 6117 | Оригинальный |
| IVECO | 1906117 | Оригинальный |
| IVECO | 4201.4990.EZ.5055.12 | Оригинальный |
| IVECO | 42014990EZ505512 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000559091 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000819160 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000822597 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000 559 091 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000 819 160 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000 822 597 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 614-9 | Оригинальный |
| VOLVO | 2726149 | Оригинальный |
| 50 16687 12334 0 | ||