| Характеристики: | |
| Качество: | 1647 |
| Толщина: | 14 мм |
| Ширина (мм): | 180 |
| Вес: | 6,8 кг |
| Диаметр барабана: | 420 |
| Тип заклепок: | 10x17 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 56 |
| Расположение/число отверстий: | 14 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Внутренняя длина: | 391 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 019 14,00 60 4 | Торговый |
| BERAL | 19019 | Торговый |
| BERAL | BC/61/1 | Торговый |
| BERAL | K19019.0 | Торговый |
| KÄSSBOHRER | 8 283 000 183 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8283000183 | Оригинальный |
| MAN | 90 81074 4297 | Оригинальный |
| MAN | 90 81074 4897 | Оригинальный |
| MAN | 90810744297 | Оригинальный |
| MAN | 90810744897 | Оригинальный |
| 50 16687 04914 5 | ||