| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1616 |
| Ширина (мм): | 152 |
| Вес: | 10 кг |
| Радиус: | 203 мм |
| Диаметр барабана: | 419 |
| Тип заклепок: | L11 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 80 |
| Расположение/число отверстий: | 10 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Тормозная система: | S-Cam |
| Наружная длина: | 230 мм |
| Наружная длина: | 242 мм |
| Внутренняя длина: | 209 мм |
| Внутренняя длина: | 220 мм |
| Толщина 1: | 20,6 мм |
| Толщина 2: | 20,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 024 20,60 60 6 | Торговый |
| BERAL | 19024 | Торговый |
| BERAL | 19031 | Торговый |
| BERAL | DF/42/1 | Торговый |
| BERAL | DF/43/1 | Торговый |
| BERAL | K19024.0 | Торговый |
| DAF | 682 441 | Оригинальный |
| DAF | 682 443 | Оригинальный |
| DAF | 682 855 | Оригинальный |
| DAF | 682441 | Оригинальный |
| DAF | 682443 | Оригинальный |
| DAF | 682855 | Оригинальный |
| DAF | 683 031 | Оригинальный |
| DAF | 683 317 | Оригинальный |
| DAF | 683031 | Оригинальный |
| DAF | 683317 | Оригинальный |
| 50 16687 01344 3 | ||