| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 1560 |
| Толщина: | 17 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.925/2323 |
| Ширина (мм): | 180 |
| Радиус: | 205 мм |
| Диаметр барабана: | 420 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 80 |
| Расположение/число отверстий: | 10 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Наружная длина: | 222 мм |
| Внутренняя длина: | 205 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 032 17,80 00 8 | Торговый |
| BERAL | 19032 | Торговый |
| BERAL | K19032.0 | Торговый |
| 40 44197 53599 6 | ||