| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1560 |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.925/2393 |
| Ширина (мм): | 178 |
| Вес: | 8,8 кг |
| Радиус: | 203 мм |
| Диаметр барабана: | 419 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 96 |
| Расположение/число отверстий: | 12 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 206 мм |
| Наружная длина: | 209 мм |
| Внутренняя длина: | 189 мм |
| Внутренняя длина: | 192 мм |
| Толщина 1: | 18,6 мм |
| Толщина 2: | 18,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 036 18,60 00 6 | Торговый |
| BERAL | 19036 | Торговый |
| BERAL | 19037 | Торговый |
| BERAL | DF/24/1 | Торговый |
| BERAL | DF/25/1 | Торговый |
| BERAL | K19037.0 | Торговый |
| 50 16687 01404 4 | ||