| Характеристики: |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1616 |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.876/948 |
| Ширина (мм): | 200 |
| Вес: | 11,1 кг |
| Радиус: | 203 мм |
| Диаметр барабана: | 420 |
| Тип заклепок: | L10 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 128 |
| Расположение/число отверстий: | 16 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 1.занижение размера |
| Тормозная система: | S-Cam |
| Наружная длина: | 194 мм |
| Внутренняя длина: | 176 мм |
| Внутренняя длина: | 177 мм |
| Толщина 1: | 20,1 мм |
| Толщина 2: | 20,8 мм |