| Характеристики: |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 1627 |
| Толщина: | 19,3 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.857/2261 |
| Ширина (мм): | 225 |
| Вес: | 10,2 кг |
| Радиус: | 200 мм |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | L8/L10 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 96.104 |
| Расположение/число отверстий: | 12/13 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Тормозная система: | 5mm Z-Cam = 96xL8 |
| Тормозная система: | 8mm Z-Cam = 104xL10 |
| Наружная длина: | 192 мм |
| Внутренняя длина: | 176 мм |