| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1627 |
| Толщина: | 18,3 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.857/2262 |
| Ширина (мм): | 200 |
| Вес: | 9 кг |
| Радиус: | 200 мм |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | L8/L10 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 96.104 |
| Расположение/число отверстий: | 12/13 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Тормозная система: | 5mm Z-Cam = 96xL8 |
| Тормозная система: | 8mm Z-Cam = 104xL10 |
| Наружная длина: | 192 мм |
| Внутренняя длина: | 176 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 071 18,30 00 8 | Торговый |
| BERAL | 19071 | Торговый |
| BERAL | 19939 | Торговый |
| BERAL | K19071.0 | Торговый |
| BERAL | VL/88/2 | Торговый |
| DAF | 1522138 | Оригинальный |
| STEYR | 892 00 34 0825 | Оригинальный |
| VOLVO | 270 836-1 | Оригинальный |
| VOLVO | 270 942-6 | Оригинальный |
| VOLVO | 270 976-5 | Оригинальный |
| VOLVO | 2708361 | Оригинальный |
| VOLVO | 2709426 | Оригинальный |
| VOLVO | 2709765 | Оригинальный |
| VOLVO | 3093 259 | Оригинальный |
| VOLVO | 3093259 | Оригинальный |
| VOLVO | 3095 169 | Оригинальный |
| VOLVO | 3095 179 | Оригинальный |
| VOLVO | 3095169 | Оригинальный |
| VOLVO | 3095179 | Оригинальный |
| 50 16687 11444 7 | ||