| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1616 |
| Ширина (мм): | 180 |
| Вес: | 8,3 кг |
| Радиус: | 200,5 мм |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | 10x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 210 мм |
| Внутренняя длина: | 192 мм |
| Толщина 1: | 17,5 мм |
| Толщина 2: | 18,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 084 17,50 00 5 | Торговый |
| BERAL | 19084 | Торговый |
| BERAL | 19855 | Торговый |
| BERAL | 19856 | Торговый |
| BERAL | K19855.0 | Торговый |
| BERAL | PB/29/1 | Торговый |
| BERAL | PB/30/1 | Торговый |
| 50 16687 11594 9 | ||