| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 1637 |
| Толщина: | 22,5 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.866/2287 |
| Ширина (мм): | 202 |
| Вес: | 13,7 кг |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | 8x20 |
| Расположение/число отверстий: | 12 |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 204 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 091 21,50 00 5 | Торговый |
| BERAL | 19091 | Торговый |
| BERAL | K19091.0 | Торговый |
| IVECO | 299 1761 | Оригинальный |
| IVECO | 299 2006 | Оригинальный |
| IVECO | 299 7761 | Оригинальный |
| IVECO | 2991761 | Оригинальный |
| IVECO | 2992006 | Оригинальный |
| IVECO | 2997761 | Оригинальный |
| 40 44197 46423 4 | ||