| Характеристики: | |
| Качество: | 1541 |
| Толщина: | 20 мм |
| Ширина (мм): | 200 |
| Радиус: | 205 мм |
| Диаметр барабана: | 420 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 80 |
| Расположение/число отверстий: | 10 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 2. зевышение размера |
| Наружная длина: | 219 мм |
| Внутренняя длина: | 202 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 094 17,80 00 8 | Торговый |
| BERAL | 19094 | Торговый |
| BERAL | K19094.0 | Торговый |
| SAF | 1 057 0013 20 | Оригинальный |
| SAF | 1 057 3013 20 | Оригинальный |
| SAF | 1057001320 | Оригинальный |
| SAF | 1057301320 | Оригинальный |
| SAF | 3 057 3013 20 | Оригинальный |
| SAF | 3 057 3913 20 | Оригинальный |
| SAF | 3057301320 | Оригинальный |
| SAF | 3057391320 | Оригинальный |
| 50 16687 05204 6 | ||