| Характеристики: | |
| Качество: | 1642 |
| Толщина: | 21,7 мм |
| Ширина (мм): | 180 |
| Вес: | 10,3 кг |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 96 |
| Количество на ось: | 4/4 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 1.занижение размера |
| Внутренняя длина: | 195,5 мм |
| Количество заклепок на тормозной колодке: | 12 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 109 21,70 00 6 | Торговый |
| BERAL | 19109 | Торговый |
| BERAL | 19110 | Торговый |
| 40 44197 39076 2 | ||