| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1616 |
| Ширина (мм): | 152 |
| Радиус: | 203 мм |
| Диаметр барабана: | 419 |
| Тип заклепок: | L10 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 80 |
| Расположение/число отверстий: | 10 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 1.занижение размера |
| Наружная длина: | 228 мм |
| Наружная длина: | 236 мм |
| Внутренняя длина: | 209 мм |
| Внутренняя длина: | 216 мм |
| Толщина 1: | 17,3 мм |
| Толщина 2: | 18,6 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 150 18,30 60 6 | Торговый |
| BERAL | 19150 | Торговый |
| BERAL | 19151 | Торговый |
| BERAL | DF/20/3 | Торговый |
| BERAL | DF/21/3 | Торговый |
| BERAL | K19150.0 | Торговый |
| 50 16687 12524 5 | ||