| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1517 |
| Толщина: | 20,4 мм |
| Ширина (мм): | 150 |
| Вес: | 8,48 кг |
| Радиус: | 190 мм |
| Диаметр барабана: | 400 |
| Тип заклепок: | 8x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 80 |
| Расположение/число отверстий: | 10 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 225 мм |
| Наружная длина: | 226 мм |
| Внутренняя длина: | 214 мм |
| Внутренняя длина: | 215 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 168 19,40 00 6 | Торговый |
| BERAL | 19168 | Торговый |
| BERAL | 19169 | Торговый |
| BERAL | BC/92/1 | Торговый |
| BERAL | BC/93/1 | Торговый |
| BERAL | K19168.0 | Торговый |
| KÄSSBOHRER | 8 283 000 116 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8 283 000 165 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8 285 000 067 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8283000116 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8283000165 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8285000067 | Оригинальный |
| 50 16687 05364 7 | ||