| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 1627 |
| Толщина: | 18,5 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.927/910 |
| Ширина (мм): | 220 |
| Вес: | 11,43 кг |
| Радиус: | 189 мм |
| Диаметр барабана: | 414 |
| Тип заклепок: | 8x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 205 мм |
| Внутренняя длина: | 187 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 187 18,50 60 8 | Торговый |
| BERAL | 19187 | Торговый |
| BERAL | K19187.0 | Торговый |
| BERAL | RN/104/1 | Торговый |
| RENAULT | 5001019222 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001823240 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001855122 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001855146 | Оригинальный |
| RENAULT | 5001860048 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 50 01 860 048 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001 019 222 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001 823 240 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001 855 122 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001 855 146 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5001 860 048 | Оригинальный |
| 50 16687 14304 1 | ||