| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1517 |
| Толщина: | 17,8 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-02B1073/3669 |
| Ширина (мм): | 160 |
| Вес: | 7,8 кг |
| Радиус: | 205 мм |
| Диаметр барабана: | 420 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 80 |
| Расположение/число отверстий: | 10 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 222 мм |
| Внутренняя длина: | 204 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 200 17,80 00 8 | Торговый |
| BERAL | 19200 | Торговый |
| BERAL | BC/35/1 | Торговый |
| BERAL | K19200.0 | Торговый |
| BPW | 03 092 25 01 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 25 04 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 25 13 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 25 16 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 25 17 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 25 35 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 25 40 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 25 48 0 | Оригинальный |
| BPW | 03.092.25.44.0 | Оригинальный |
| BPW | 0309225010 | Оригинальный |
| BPW | 0309225040 | Оригинальный |
| BPW | 0309225130 | Оригинальный |
| BPW | 0309225160 | Оригинальный |
| BPW | 0309225170 | Оригинальный |
| BPW | 0309225350 | Оригинальный |
| BPW | 0309225400 | Оригинальный |
| BPW | 0309225440 | Оригинальный |
| BPW | 0309225480 | Оригинальный |
| BPW | 05 091 25 40 0 | Оригинальный |
| BPW | 05 091 25 42 0 | Оригинальный |
| BPW | 0509125400 | Оригинальный |
| BPW | 0509125420 | Оригинальный |
| CARDI | 180 053 03 | Оригинальный |
| 50 16687 01794 6 | ||