| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1517 |
| Толщина: | 19 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-02B1073/3669 |
| Ширина (мм): | 160 |
| Вес: | 8,36 кг |
| Радиус: | 205 мм |
| Диаметр барабана: | 420 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 80 |
| Расположение/число отверстий: | 10 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 222 мм |
| Внутренняя длина: | 204 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 200 17,80 00 8 | Торговый |
| BERAL | 19200 | Торговый |
| BERAL | BC/35/1 | Торговый |
| BERAL | K19200.0 | Торговый |
| BPW | 03 092 25 02 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 25 15 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 25 41 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 25 45 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 25 47 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 25 49 0 | Оригинальный |
| BPW | 0309225020 | Оригинальный |
| BPW | 0309225150 | Оригинальный |
| BPW | 0309225410 | Оригинальный |
| BPW | 0309225450 | Оригинальный |
| BPW | 0309225470 | Оригинальный |
| BPW | 0309225490 | Оригинальный |
| 50 16687 01804 2 | ||