| Характеристики: |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1616 |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.876/2359 |
| Ширина (мм): | 178 |
| Радиус: | 203 мм |
| Диаметр барабана: | 419 |
| Тип заклепок: | L10 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 112 |
| Расположение/число отверстий: | 14 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 1.занижение размера |
| Наружная длина: | 227 мм |
| Наружная длина: | 236 мм |
| Внутренняя длина: | 208 мм |
| Внутренняя длина: | 216 мм |
| Толщина 1: | 17,3 мм |
| Толщина 2: | 18,8 мм |