| Характеристики: |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1637 |
| Толщина: | 21,8 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.866/2286 |
| Ширина (мм): | 200 |
| Вес: | 12,1 кг |
| Радиус: | 195 мм |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | 8x20 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 112 |
| Расположение/число отверстий: | 14 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 2. зевышение размера |
| Наружная длина: | 222 мм |
| Внутренняя длина: | 202,7 мм |