| Характеристики: |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1541 |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.931/1074 |
| Ширина (мм): | 180 |
| Вес: | 9,3 кг |
| Радиус: | 203 мм |
| Диаметр барабана: | 420 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 1.занижение размера |
| Наружная длина: | 195 мм |
| Наружная длина: | 201 мм |
| Внутренняя длина: | 177 мм |
| Внутренняя длина: | 183 мм |
| Толщина 1: | 20,1 мм |
| Толщина 2: | 20 мм |