| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1541 |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.931/1074 |
| Ширина (мм): | 180 |
| Вес: | 10,2 кг |
| Радиус: | 203 мм |
| Диаметр барабана: | 420 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 2. зевышение размера |
| Наружная длина: | 195 мм |
| Наружная длина: | 201 мм |
| Внутренняя длина: | 177 мм |
| Внутренняя длина: | 183 мм |
| Толщина 1: | 22,6 мм |
| Толщина 2: | 20 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 283 20,60 00 6 | Торговый |
| BERAL | 19283 | Торговый |
| BERAL | 19284 | Торговый |
| BERAL | K19283.0 | Торговый |
| BERAL | SJ/28/1 | Торговый |
| BERAL | SJ/29/1 | Торговый |
| SAF | 1 057 0060 20 | Оригинальный |
| SAF | 1 057 0061 20 | Оригинальный |
| SAF | 1 057 3060 20 | Оригинальный |
| SAF | 1 057 3061 20 | Оригинальный |
| SAF | 1057006020 | Оригинальный |
| SAF | 1057006120 | Оригинальный |
| SAF | 1057306020 | Оригинальный |
| SAF | 1057306120 | Оригинальный |
| SAF | 3 057 3060 20 | Оригинальный |
| SAF | 3 057 3960 20 | Оригинальный |
| SAF | 3057306020 | Оригинальный |
| SAF | 3057396020 | Оригинальный |
| 50 16687 05534 4 | ||