| Характеристики: |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1560 |
| Толщина: | 19,1 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.925/1102 |
| Ширина (мм): | 163 |
| Радиус: | 200 мм |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | 8x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 2. зевышение размера |
| Наружная длина: | 190 мм |
| Внутренняя длина: | 175 мм |
| Количество заклепок на тормозной колодке: | 8 |