| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1549 |
| Толщина: | 17 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.931/2282 |
| Ширина (мм): | 183 |
| Вес: | 7,5 кг |
| Радиус: | 200 мм |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | 8x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 192 мм |
| Внутренняя длина: | 177 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 495 17,00 00 8 | Торговый |
| BERAL | 19495 | Торговый |
| BERAL | K19487.9 | Торговый |
| BERAL | MP/32/2 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 346 423 96 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3464239610 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6174231330 | Оригинальный |
| 50 16687 02284 1 | ||