| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1561 |
| Толщина: | 15,8 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-02B1058/3871 |
| Ширина (мм): | 200 |
| Вес: | 6,7 кг |
| Радиус: | 176 мм |
| Диаметр барабана: | 364 |
| Тип заклепок: | 8x12 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 56 |
| Расположение/число отверстий: | 6/8 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 142 мм |
| Наружная длина: | 188 мм |
| Внутренняя длина: | 130 мм |
| Внутренняя длина: | 173 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 505 15,80 00 6 | Торговый |
| BERAL | 19112 | Торговый |
| BERAL | 19505 | Торговый |
| BERAL | K19078.0 | Торговый |
| BERAL | MB/120/2 | Торговый |
| BERAL | MB/121/1 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 675 421 33 30 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 675 421 34 30 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 675 421 45 30 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 675 421 81 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 675 421 83 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 675 421 89 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 675 421 91 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6754213330 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6754213430 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6754214530 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6754218110 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6754218310 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6754218910 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6754219110 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 676 421 08 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 676 421 09 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 676 421 20 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 676 421 21 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 676 421 32 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 676 421 33 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6764210810 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6764210910 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6764212010 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6764212110 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6764213210 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 6764213310 | Оригинальный |
| 50 16687 07394 2 | ||