| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1560 |
| Толщина: | 19 мм |
| Ширина (мм): | 152 |
| Вес: | 7,3 кг |
| Радиус: | 202 мм |
| Диаметр барабана: | 414 |
| Тип заклепок: | L10 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 88 |
| Расположение/число отверстий: | 12 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 174 мм |
| Наружная длина: | 216 мм |
| Внутренняя длина: | 159 мм |
| Внутренняя длина: | 197 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 560 19,00 00 6 | Торговый |
| BERAL | 19560 | Торговый |
| BERAL | 19561 | Торговый |
| BERAL | K19560.0 | Торговый |
| BERAL | VL/74/1 | Торговый |
| BERAL | VL/75/1 | Торговый |
| VOLVO | 150 46 43 | Оригинальный |
| VOLVO | 150 46 44 | Оригинальный |
| VOLVO | 270 538-2 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 522-4 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 528-1 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 549 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 549-7 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 694-1 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 888-9 | Оригинальный |
| VOLVO | 276 042-9 | Оригинальный |
| VOLVO | 3091 276-0 | Оригинальный |
| VOLVO | 3097 177 | Оригинальный |
| VOLVO | 351 431 | Оригинальный |
| 50 16687 05864 2 | ||