| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1560 |
| Толщина: | 20 мм |
| Ширина (мм): | 152 |
| Вес: | 7,7 кг |
| Радиус: | 202 мм |
| Диаметр барабана: | 414 |
| Тип заклепок: | L10 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 88 |
| Расположение/число отверстий: | 12 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 174 мм |
| Наружная длина: | 216 мм |
| Внутренняя длина: | 159 мм |
| Внутренняя длина: | 197 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 560 19,00 00 6 | Торговый |
| BERAL | 19560 | Торговый |
| BERAL | 19561 | Торговый |
| BERAL | K19560.0 | Торговый |
| BERAL | VL/74/1 | Торговый |
| BERAL | VL/75/1 | Торговый |
| VOLVO | 150 46 45 | Оригинальный |
| VOLVO | 150 46 46 | Оригинальный |
| VOLVO | 270 539-0 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 550-5 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 584-4 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 672-7 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 743-6 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 889-7 | Оригинальный |
| VOLVO | 276 043-7 | Оригинальный |
| VOLVO | 3091 277-8 | Оригинальный |
| VOLVO | 3097 178 | Оригинальный |
| 50 16687 05874 1 | ||