| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1517 |
| Толщина: | 18 мм |
| Ширина (мм): | 200 |
| Вес: | 7,5 кг |
| Радиус: | 146 мм |
| Диаметр барабана: | 300 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 162 мм |
| Внутренняя длина: | 144 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 574 18,00 00 8 | Торговый |
| BERAL | 19574 | Торговый |
| BERAL | BC/80/1 | Торговый |
| BERAL | K19574.0 | Торговый |
| BPW | 03 092 14 12 0 | Оригинальный |
| BPW | 03 092 14 27 0 | Оригинальный |
| BPW | 03.092.14.23.0 | Оригинальный |
| BPW | 03.092.14.45.0 | Оригинальный |
| BPW | 0309214230 | Оригинальный |
| BPW | 0309214450 | Оригинальный |
| BPW | 05 091 14 32 0 | Оригинальный |
| BPW | 05 091 14 36 0 | Оригинальный |
| BPW | 05 091 14 43 0 | Оригинальный |
| BPW | 05 091 14 45 0 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8 241 999 600 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8 241 999 686 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8241999600 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8241999686 | Оригинальный |
| SETRA | 82419996000 | Оригинальный |
| 50 16687 02754 9 | ||