| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1616 |
| Ширина (мм): | 163 |
| Радиус: | 199 мм |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | 8x20 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 72 |
| Расположение/число отверстий: | 10 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Наружная длина: | 189 мм |
| Наружная длина: | 233 мм |
| Внутренняя длина: | 173 мм |
| Внутренняя длина: | 214 мм |
| Толщина 1: | 17,5 мм |
| Толщина 2: | 18,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 579 18,00 00 6 | Торговый |
| BERAL | 19579 | Торговый |
| BERAL | 19706 | Торговый |
| BERAL | K19579.0 | Торговый |
| BERAL | MB/74/2 | Торговый |
| BERAL | MB/75/1 | Торговый |
| 50 16687 15064 3 | ||