| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1616 |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.933/2695 |
| Ширина (мм): | 163 |
| Вес: | 8,4 кг |
| Радиус: | 199 мм |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | 8x20 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 72 |
| Расположение/число отверстий: | 10 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 2. зевышение размера |
| Наружная длина: | 189 мм |
| Наружная длина: | 233 мм |
| Внутренняя длина: | 173 мм |
| Внутренняя длина: | 214 мм |
| Толщина 1: | 19,5 мм |
| Толщина 2: | 18,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 579 18,00 00 6 | Торговый |
| BERAL | 19579 | Торговый |
| BERAL | 19706 | Торговый |
| BERAL | K19579.0 | Торговый |
| BERAL | MB/74/2 | Торговый |
| BERAL | MB/75/1 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 301 421 14 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 301 421 17 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 301 421 62 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 301 421 65 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 301 423 25 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 301 423 71 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 301 423 80 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 3014211710 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 01 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 02 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 04 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 05 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 07 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 10 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 26 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 29 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 32 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 35 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 43 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 46 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 49 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 52 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 58 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 61 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 64 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 67 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 421 71 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 423 11 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 423 23 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 423 26 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 423 46 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 423 52 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 423 55 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 423 58 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 423 61 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 423 64 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 357 423 03 11 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 357 423 06 11 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 357 423 08 11 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 357 423 11 11 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 357 423 20 11 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 357 423 32 11 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 357 423 49 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 357 423 59 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 357 423 62 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 357 423 74 10 | Оригинальный |
| 50 16687 02814 0 | ||