| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 1616 |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.933/2696 |
| Ширина (мм): | 223 |
| Вес: | 10,6 кг |
| Радиус: | 199 мм |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | 8x20 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 72 |
| Расположение/число отверстий: | 10 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 189 мм |
| Наружная длина: | 233 мм |
| Внутренняя длина: | 173 мм |
| Внутренняя длина: | 214 мм |
| Толщина 1: | 18,8 мм |
| Толщина 2: | 18,1 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 581 18,00 00 6 | Торговый |
| BERAL | 19581 | Торговый |
| BERAL | 19707 | Торговый |
| BERAL | K19581.0 | Торговый |
| BERAL | MB/76/2 | Торговый |
| BERAL | MB/77/1 | Торговый |
| MAN | 88 50220 0072 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 301 423 21 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 423 07 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 423 19 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 423 22 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 423 25 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 423 28 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 423 42 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 307 423 48 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 357 423 02 11 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 357 423 10 11 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 357 423 22 11 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 357 423 34 11 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 357 423 36 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 357 423 70 10 | Оригинальный |
| 50 16687 02844 7 | ||