| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1550 |
| Толщина: | 14,8 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.876/2415 |
| Ширина (мм): | 190 |
| Вес: | 6,2 кг |
| Радиус: | 150 мм |
| Диаметр барабана: | 311 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 80 |
| Расположение/число отверстий: | 10 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Внутренняя длина: | 126 мм |
| Внутренняя длина: | 158 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19604 | Торговый |
| ROCKWELL | 21010776 | Оригинальный |