| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 1560 |
| Толщина: | 12,5 мм |
| Ширина (мм): | 150 |
| Вес: | 3,3 кг |
| Радиус: | 150 мм |
| Диаметр барабана: | 325 |
| Тип заклепок: | 5x12 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 14/18 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 227 мм |
| Наружная длина: | 272 мм |
| Внутренняя длина: | 210 мм |
| Внутренняя длина: | 251 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 620 12,50 60 3 | Торговый |
| BERAL | 19620 | Торговый |
| BERAL | 19621 | Торговый |
| BERAL | K19620.0 | Торговый |
| BERAL | SA/30/1 | Торговый |
| BERAL | SA/31/1 | Торговый |
| DAF | 313 746 | Оригинальный |
| DAF | 313746 | Оригинальный |
| DAF | 607 855 | Оригинальный |
| DAF | 607855 | Оригинальный |
| IVECO | 190 6115 | Оригинальный |
| IVECO | 1906115 | Оригинальный |
| IVECO | 4202.6002.EZ.5055.18 | Оригинальный |
| IVECO | 42026002EZ505518 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000559160 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000819161 | Оригинальный |
| RENAULT | 5000822599 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000 559 160 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000 819 161 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 5000 822 599 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 621-4 | Оригинальный |
| VOLVO | 2726214 | Оригинальный |
| 50 16687 12664 8 | ||