| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 1616 |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.933/2899 |
| Ширина (мм): | 220 |
| Вес: | 10 кг |
| Радиус: | 201 мм |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | 10x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 96 |
| Расположение/число отверстий: | 12 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 210 мм |
| Внутренняя длина: | 192 мм |
| Толщина 1: | 17,55 мм |
| Толщина 2: | 18,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 699 17,55 00 5 | Торговый |
| BERAL | 19699 | Торговый |
| BERAL | 19847 | Торговый |
| BERAL | 19848 | Торговый |
| BERAL | K19847.0 | Торговый |
| BERAL | PB/18/1 | Торговый |
| BERAL | PB/18/2 | Торговый |
| BERAL | PB/19/1 | Торговый |
| KÄSSBOHRER | 8 285 200 115 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8 285 232 523 0 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8 285 506 613 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8285200115 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 82852325230 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 8285506613 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 000 421 01 31 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0004210131 | Оригинальный |
| SETRA | 8 285 506 606 | Оригинальный |
| SETRA | 8 285 508 605 | Оригинальный |
| SETRA | 8285506606 | Оригинальный |
| SETRA | 8285508605 | Оригинальный |
| 50 16687 02974 1 | ||