| Характеристики: |
| Вариант оснащения: | f??r Gussbacke |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 1616 |
| Толщина: | 20,1 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-01.933/1518 |
| Ширина (мм): | 220 |
| Радиус: | 198 мм |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | 10x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 96 |
| Расположение/число отверстий: | 12 |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 2. зевышение размера |
| Наружная длина: | 228 мм |
| Внутренняя длина: | 210 мм |
| Внутренняя длина: | 211 мм |