| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 1627 |
| Толщина: | 19 мм |
| Проверочное значение: | E9-90R-02B1058/2426 |
| Ширина (мм): | 254 |
| Вес: | 12,17 кг |
| Диаметр барабана: | 394 |
| Тип заклепок: | L10 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 84 |
| Расположение/число отверстий: | 9 |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Тормозная система: | S-Cam |
| Наружная длина: | 160 мм |
| Наружная длина: | 209 мм |
| Внутренняя длина: | 146 мм |
| Внутренняя длина: | 190 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BERAL | 19 799 19,00 60 6 | Торговый |
| BERAL | 19799 | Торговый |
| BERAL | 19800 | Торговый |
| BERAL | K19799.0 | Торговый |
| BERAL | VL/81/2 | Торговый |
| BERAL | VL/82/1 | Торговый |
| VOLVO | 270 544-0 | Оригинальный |
| VOLVO | 2705440 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 710-5 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 748-5 | Оригинальный |
| VOLVO | 272 894-7 | Оригинальный |
| VOLVO | 2727105 | Оригинальный |
| VOLVO | 2727485 | Оригинальный |
| VOLVO | 2728947 | Оригинальный |
| VOLVO | 276 048-6 | Оригинальный |
| VOLVO | 2760486 | Оригинальный |
| VOLVO | 3091 282-8 | Оригинальный |
| VOLVO | 30912828 | Оригинальный |
| VOLVO | 3097 169-1 | Оригинальный |
| VOLVO | 30971691 | Оригинальный |
| 50 16687 14874 9 | ||